Прощай,начальная школа!


Да здравствуют каникулы!!! Трижды “ура” каникулам готовы прокричать выпускники начальной школы,которые такой праздничный и запоминающийся день решили провести в Центральной детской библиотеке.
Сегодня здание библиотеки наполнилось радостным волнением и предвкушением чего-то волшебного и праздничного. И не зря, ведь наши читатели знают, что библиотекари приготовили для них самое зажигательное и незабываемое шоу в честь выпускного из младшей школы.
А ребята в честь окончания начальной школы  подарили родителям и первой учительнице самое ценное - свой талант. Чудесные выступления будущих пятиклассников покорили наши сердца: танцевальные номера, песни, стихи и театрализованные сценки- и все это с любовью и безграничным талантом.




После выпускного наступает самая беззаботная пора-каникулы. Это именно та пора, которую мы все ждём с нетерпением: можно гулять с утра до вечера, можно играть в игры, читать любимые книги, смотреть любимые фильмы и мультфильмы, а ещё можно посетить "Игропад-шоу". А что это такое, ребята узнали от наших гостей.Озорные куклы Маша и Даша, клоун Клепа и Весёлая Пеппи-все пришли поздравить ребят с окончанием начальной школы. 
Старуха Шапокляк опять пыталась всё испортить,но ребята ей это не дали, ведь сегодня был особенный день! Так что, пришлось Шапокляк, веселиться и играть вместе с мальчиками и девочками, о чем она ни капельки не пожалела.
Ребята танцевали, играли и хохотали до упаду, ведь в нашей библиотеке по-другому и не бывает!



 
Мальчики и девочки танцевали самый любимый танец "Фиксики", вместе с родителями возвращались в детство, примеряли на себя образ короля и королевы и даже снимали свой собственный видеоклип.
























Прощаться всегда нелегко, а прощаться с самой первой учительницей- вдвойне тяжело, ведь она для ребят стала второй мамой. Самые теплые и самые светлые слова были сказаны в этот день, самые горькие слёзы пролиты, но вместе с этим и самые яркие эмоции испытаны.
Центральная детская библиотека поздравляет своих любимых читателей с окончанием начальной школы и началом нового этапа в учёбе и в жизни!!!


Немає коментарів:

Дописати коментар