Ниточки & иголочки


Кружок "Весёлые идейки" не любит сидеть без дела. Сколько невероятных и необычных поделок смастерили уже наши талантливые  ребята своими золотыми ручками. Как-то незаметно, словно сами собой,  накопились у нас разные яркие лоскутки ткани. Что же с ними делать, ведь они такие разные- разноцветные, большие и маленькие, шерстяные и льняные, синтетические и полотняные. Оказывается, таким лоскуткам можно дать вторую жизнь! Как здорово сшить своими руками веселую игрушку: трусишку зайчика, симпатичную собачку, яркое солнышко, забавную мышку, пестрого попугайчика или петушка! А кухонные прихватки или игольница принесут и радость, и пользу. 
На очередном заседании кружка "Весёлые идейки" ребята мастерили яркие и очень нужные в хозяйстве игольницы.
Иголка, нитка, ножницы, картон, немного терпения и кусочки ткани в руках наших талантливых ребят превратились в чудесные игольницы.
Невероятная фантазия наших ребят + полезные книги с выставки "Ниточки & иголочки" - и самые разнообразные поделки уже украшают выставку и радуют маленьких посетителей библиотеки.
Приходите к нам в библиотеку полюбоваться поделками наших кружковцев, почитать книги по рукоделию и открыть все грани своего творчества.

Немає коментарів:

Дописати коментар