Время волшебства в Центральной детской библиотеке


Новый Год- время чудес, волшебства и настоящей сказки! Волшебство-то оно всегда  рядом, нужно только хорошенько присмотреться. Вот и в Центральной детской  библиотеке под Новый год всегда происходит что-то волшебное. Сколько счастливых детских улыбок подарила в предновогодние дни библиотека детям нашего города! Сколько  маленьких читателей выходили из библиотеки, радостно прижимая к своей груди новогодние подарки, спеша поделиться друг с другом своими  впечатлениями. А делиться и вправду было чем- ведь по доброй многолетней традиции Центральная детская библиотека готовит для маленьких жителей нашего города настоящее представление- музыкальную сказку. 
Невероятные приключения и неожиданные встречи ожидали ребят, которые пришли на сказку-мюзикл "Волшебный сундучок Дедушки Мороза". В сказочном лесу "Сказкино" происходят невероятные вещи: проигнорировав все законы доброты и взаимопомощи, лесные Разбойники украли у Белоснежки и Гномика волшебный сундучок. Украсть-то украли, да вот открыть без специальной магии не смогли, вот и позвали на помощь Бабу Ягу.
Чего только Баба Яга из сундучка не наколдовала: и мухоморы, и чучело огородное, только сокровища Дедушки Мороза достать не смогла. Так бы и потерялся сундучок в лесу, если бы не Снегурочка со своим волшебным навигатором. Вместе с Гномиком и Белоснежкой выследили они похитителей, да и сундучок сумели отвоевать к приходу Дедушки Мороза. А как весело ребята вместе с героями праздновали победу и приближение Нового Года! Невероятно весёлые игры-танцы, хороводы и конкурсы покорили сердца ребят. Они и в "Мастер шеф" играли, и снежные замки строили, и маму с папой в новогодние ёлочки превращали, и даже кормили символ наступающего года-обезьянку самыми вкусными на свете бананами. Вот такие чудеса происходят под Новый год с читателями Центральной детской библиотеки...
























1 коментар:

  1. Колеги, Ви вмієте подарувати дітям справжнє свято! Я захоплююся Вами! Ви супер-молодці!

    ВідповістиВидалити