Как "Весёлые идейки" подарки оформляли



Как упаковать подарок? Конечно, проще всего воспользоваться подарочным пакетом, купленным в супермаркете. Но если вы приложите немного фантазии и изготовите своими руками оригинальную упаковку, то произведете гораздо больший эффект! Оформление подарка своими руками не такое уж трудное дело, как кажется на первый взгляд. В этом убедились ребята из кружка "Весёлые идейки"на очередной встрече под названием "Праздничные хлопоты"
Порой  упаковка намного больше вызывает эмоций, чем то, что находится под ней.
Упаковать подарок самостоятельно довольно легко:главное, чтоб были материал и время.Подарок можно оформить разными способами: упаковать его в коробочку, красивый пакетик или мешочек. Оформление подарка будет напрямую зависеть от вашей фантазии и вкуса.Поэтому, используя свою фантазию на полную мощь, вы сможете поразить всех невероятно красивым подарком.

 


Невероятно красивые и оригинальные примеры упаковки подарков представлены на выставке "Праздничные хлопоты" в отделе искусств Центральной детской библиотеки.Каждая работа выполнена нашими талантливыми читателями-членами кружка "Весёлые идейки"
На выставке вы также найдёте литературу, посвящённую различным поделкам своими руками.


Немає коментарів:

Дописати коментар