Прощание с Букварём

Сегодня в Центральной детской библиотеке прошёл необычный праздник – единственный для каждого первоклашки, который никогда не повторится, потому что посвящён он удивительной книге – Букварю.А вы знаете, что букварю более 400 лет? Эта самая первая книга для многих ребят. И много лет учит она читать детей .Мы поздравляем наших дорогих читателей-первоклашек с первой школьной победой – прощанием с Букварём. 
На праздник к ребятам пришла умница и красавица Мальвина. Но не все литературные герои, как оказалось, рады за ребят. Сколько раз Баба Яга обещала нам исправиться и стать доброй и хорошей!Но каждый раз она опять пытается сделать какую-нибудь пакость. Вот и в этот раз вместе со своим помощником Лешим эта лесная проказница пыталась испортить праздник.Что только не делала Баба Яга, чтобы помешать ребятам встретиться с главным виновником торжества -Букварём.
 

Вот и пришлось ребятам вместе искать Букварь и освобождать его из плена. Преодолевая препятствия, выполняя нелёгкие задания, первоклашки доказали, что стали совсем взрослыми и могут попрощаться с букварём. Танцы, игры, интересные задания и неожиданные встречи - вот так наши читатели провели этот праздничный день в нашей библиотеке!





 




1 коментар:

  1. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hàng mỹ từ dịch vụ order hàng mỹ hay nhận mua nước hoa pháp từ website nổi tiếng hàng đầu nước Mỹ mua hàng ebay ship về VN uy tín, giá rẻ.

    ВідповістиВидалити